Как хорошенькая болельщица МЮ уснула на трибуне во время матча с "Вест Хэмом" Ярмоленко

Болельщица "Манчестер Юнайтед" уснула на трибуне во время матча 6-го тура АПЛ против "Вест Хэм Юнайтед"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на sport24.ru.

Напомним, встреча прошла в Лондоне и завершилась поражением манкунианцев со счетом 0:2.

Фанатке в гостевом секторе было настолько скучно, что она заснула прямо на плече у своего парня. Это случилось в перерыве матча, когда "молотобойцы" уже вели в счете 1:0 после гола Андрея Ярмоленко.

После матча появились слухи, что главный тренер "манкунианцев" Уле-Гуннар Сульшер может быть уволен уже утром в понедельник. За норвежского спецалиста заступился, в частности, бывший защитник МЮ Рио Фердинанд.

"Вест Хэм" набрал 11 очков и вышел на четвертое место в таблице. МЮ c восемью очками занимает седьмую строчку.

Напомним, Ярмоленко назвали лучшим игроком матча "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед".