Как Андрей Ярмоленко провалил лондонское дерби "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"

Только что завершился матч 8-го тура АПЛ между лондонским "Вест Хэмом" и "Кристал Пэлас" (1:2)

Как Андрей Ярмоленко провалил лондонское…

Depo.Сектор по "горячим следам" анализирует игру лидера сборной Украины в матче английской Премьер-лиги.

Забегая вперед, следует отметить невыразительную игру украинского вингера в поединке с середняком чемпионата Англии. Все, на что сподобился Ярмоленко за первый тайм - это попадание в офсайд и заработанный "горчичник".

Второй тайм прошел под копирку первой части встречи, поэтому данный поединок Ярмоленко может занести себе в пассив. Соответственно низкой оценкой "наградил" украинца и авторитетный сайт whoscored, который поставил посредственный балл нашему вингеру - 6,38. Это не самая низкая оценка в составе "молотобойцев", но вряд ли такой факт обрадует Андрея. Ни одного удара в створ ворот соперника и невысокая точность передач говорят о многом в борьбе с далеко не самым сильным соперником. В частности, украинец принял участие в голевой атаке "Вест Хэма", но этого оказалось маловато по итогам матча. Под конец встречи Мануэль Пеллегрини заменил украинца на свежего Джека Вилшера.

Невозможно проводить каждый поединок на высшем уровне да еще и в таком интенсивном чемпионате. Похоже, что после нескольких феерических матчей у Ярмоленко начался спад в игре. Надеемся, что вингер получил непродолжительную передышку перед битвами национальных сборных.