"Ворскла" приняла необычное решение перед матчем УПЛ, Полтава живет кубком
Полтавская "Ворскла" решила сыграть в матче 29-го тура УПЛ против "Львова" молодежным составом
- Сектор
-
3 июля 2020 15:07

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Footballua.tv. Отмечается, что на игру не поехал главный тренер полтавского клуба Юрий Максимов, а руководить командой будет наставник "Ворсклы" U-21 Виталий Косовский.
Такое решение, вероятно, связано с усталостью. Максимов отметил, что все усилия полтавчане сконцентрируют на подготовку к финалу Кубка Украины: "Будет, наверное, стоять Исенко, выручать. Был наверху, а сейчас немного опустим. Мы потеряли шансы занять 8-е место, не было сил с "Олимпиком". Как бы не хотели, но в том матче не могли добавить. То, что мы сыграли вничью, – счастье. Зато молодых засветили – за нас в УПЛ играют 17-18-летние футболисты".
"В Кубке футболисты прыгнули через себя, такое дело сделали. Мы на празднике – в финале. Все ждут этого матча. Главное, чтобы не перегорели", – подытожил Юрий Максимов.
Читайте также: "Динамо" требует допустить болельщиков на финальный матч Кубка Украины
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:10Игроки NAVI сойдутся в Counter-Strike 2 с футболистами киевского "Динамо"
- 18:11Favbet стал титульным партнером хоккейного клуба "Шторм-Одесса"
- 18:07Украинские теннисистки впервые вышли в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
- 14:53Лига чемпионов-2025/26 стартовала без наших команд, но украинские игроки уже заявили о себе
- 19:30Боксер Усик наконец-то сыграл в футбол
- 16:41Прервали серию поражений: мужская сборная Украины по волейболу одержала первую победу на чемпионате мира
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 11:50Мужская сборная Украины по пляжному футболу бойкотирует матч за бронзовые награды Евролиги-2025: известна причина ФОТО
- 10:59Сборная Украины по волейболу проиграла бельгийцам на старте мужского чемпионата мира Видео
- 21:48Шансы попасть на чемпионат мира тают: футбольная сборная Украины сыграла вничью с Азербайджаном в отборе на мундиаль-2026 ВИДЕООБЗОР МАТЧА Видео
- 15:23Житомирское "Полесье" подписало известного вратаря, новых игроков и экс-тренера – все они ранее выступали за столичное "Динамо"
- 00:18 Футбольная национальная сборная Украины уступила Франции на старте отбора к чемпионату мира-2026 ФОТО Видео
- 22:48Молодежная сборная Украины по футболу с победы начала отбор на Евро-2027
- 16:45Известен состав сборной Украины на чемпионат мира по легкой атлетике: кто из лидеров выступит
- 15:25Последняя украинская теннисистка покинула US Open-2025
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:59Житомирское "Полесье" было в шаге от сенсации в матче с "Фиорентиной" на ее поле, но не дотерпело
- 23:25"Динамо" Киев победило израильтян, но уступило им в борьбе за выход в группу Лиги Европы