Определился соперник каталонской "Барселоны" в финале Кубка Испании

В Валенсии (Испания) на стадионе "Сьюдад де Валенсия" состоялась повторная игра полуфинала Кубка Испании между "Леванте" и "Атлетиком" из Бильбао, которая завершилась победой гостей в дополнительное время — 2: 1

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте — отличился форвард "Леванте" Рохер Марти, а уже через 13 минут полузащитник "Атлетика" Рауль Гарсия восстановил паритет, реализовав 11-метровый. Забитый мяч нападающего "Атлетика" Алехандро Беренгера на 112-й минуте встречи принес его команде путевку в финал Кубка Испании.

Напомним, что первая игра, которая проходила в Бильбао, завершилась вничью — 1: 1. Таким образом, общий счет противостояния — 3: 2 в пользу "Атлетика".

В финале Кубка Испании "Атлетик" встретится с "Барселоной", которая сумела отыграться после поражения от "Севильи" в первой игре (0: 2), одержав победу в ответном матче со счетом 3: 0.