В киевско-донецком противостоянии неожиданно проиграл "Олимпик"

"Олимпик" сыграл свой второй спарринг в рамках подготовки к новому сезону УПЛ

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Олимпика".

В составе донецкой команды на поле вышли футболисты, находящиеся на просмотре в клубе. Из игроков, имеющих контракт, в игре приняли участие Евгений Пасич, Андрей Кравчук, Максим Тейшейра и Бетим Альими.

В первом тайме преимуществом владели футболисты "Олимпика", однако более сыгранными хозяева поля выглядели именно на острее атаки. Это и отразилось на табло. В середине первого тайма опасная контратака "пивоваров" закончилась точным ударом в "девятку" ворот Бетима Альими. 0:1 после первого тайма для "олимпийцев".

Второй тайм забитых голов не подарил. "Пивовары" были близки к тому, чтобы увеличить преимущество, но атакующие игроки киевской команды не смогли забить с выгодных позиций. В итоге дончане потерпели минимальное поражение.

5 июля "Олимпик" отправится в харьковскую область, в которой на УТК "Металлист" команде предстоит двухнедельный тренировочный сбор.

"Олимпик" - "Оболонь Бровар" - 0:1

Голы: Майданевич, 14.