Украинский футболист феерично дебютировал в Греции (ФОТО)

Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram рассказал о дебюте экс-динамовца Владислава Наумца в чемпионате Греции за "Янину"

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Вчера Владислав Наумец дебютировал за основной состав "ПАС Янина" в товарищеском матче против ФК "Керкира". Вышел на замену на 60-й минуте при счете 0-2. Отдал голевую передачу и заработал штрафной, с которого его команда сравняла счет в матче 2-2.

Вчера Владислав Наумец дебютировал за основной состав ПАС Янина в товарищеском матче против ФК "Керкира" ???????????????????????????????????????????? Вышел на замену на 6️⃣0️⃣ минуте при счете 0️⃣-2️⃣ Отдал голевую передачу, и заработал штрафной с которого его команда сравняла счет в матче 2️⃣-2️⃣ Отличный дебют ????????????????????⚽️ Все только начинается ... ????????????????????????????????⚽️

Сообщение, распространенное ????Mr Aleksandr Pankov???? (@mr_pankov_aleksandr_official)