Украинские арбитры рассудят матчи Лиги Европы

Украинские арбитры Сергей Бойко и Анатолий Абдула получили назначения на матчи за выход в плей-офф Лиги Европы

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Команда официальных лиц во главе с арбитром первой категории Сергеем Бойко 3 августа в 20:00 по местному времени начнет встречу между албанским "Скендербеу" и чешским клубом "Млада Болеслав", сообщает официальный сайт ФФУ.

Матч состоится на стадионе "Элбасан Арена".

Первая встреча этих команд завершилась домашней победой чешской команды со счетом 2:1.

Помогать Сергею будут ассистенты-Виктор Матяш и Владимир Высоцкий, а также четвертый арбитр − Иван Бондарь.

Наблюдатель арбитража − Томас Айнваллер из Австрии.

В этот же день команда Анатолия Абдулы проведет встречу в Норвегии между клубом "Одд" и загребским "Динамо".

В первом матче противостояния хорваты победили со счетом 2:1.

Ответный матч пройдет на стадионе "Одд" в городке Скин. Начало матча в 18:30 по местному времени.

Вместе с Анатолием в Норвегию отправятся ассистенты: Андрей Скрипка и Олег Плужник, а также четвертый арбитр Виталий Романов. Наблюдать за работой нашей бригады будет словенский специалист Дарко Чеферин.