Украинский клуб проиграл болгарскому на сборах в Турции

Ровенский "Верес" сыграл контрольный поединок на турецких сборах — соперником стал болгарский "Левски"

Украинский клуб проиграл болгарскому на…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Уа-Футбол. Оппонент клуба Юрия Вирта после 19 туров занимает шестое место в местном чемпионате.

"Верес" пропустил уже на первой минуте встречи, но перед перерывом Михаил Сергийчук восстановил равновесие.

Однако во втором тайме болгарская команда во второй раз вышла вперед и в итоге удержала свое преимущество – 2:1.

К тому же, еще в первом тайме "Левски" не реализовал пенальти – надежно сыграл голкипер Ющишин.

Состав "Верес": Ющишин (Когут, 46) – Савошко (Солдат, 70), Аусси (Гук, 46), Махнев (Мельник, 70), Данилюк (Маргарян, 70), Петько (Кучеров, 70), Полюлях (Мел), 70), Кобак (на просмотре, Г.Пасич, 48), Гечев (Дахновский, 70), Гайдучек (Брук, на просмотре, 46), Сергийчук (Поворознюк, 70)

Добавим, что для "Вереса" это был пятый контрольный поединок этой зимой — раньше ровенчане дважды проиграли (чешскому "Карвине" и житомирскому "Полесью"), сыграли вничью с чешским "Градец-Кралове" и победили сербский "Спартак".