Украинский футболист Зинченко получил одну из худших оценок за матч "Манчестер Сити"

В 37-м туре АПЛ "Манчестер Сити" на выезде потерпел поражение от "Брайтона" (2:3), хотя вел в счете в два мяча

Украинский футболист Зинченко получил од…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport.ua. Команда Хосепа Гвардиолы с десятого минуты играла в меньшинстве.

Александр Зинченко вышел на поле в основном составе "Манчестер Сити" и провел на поле все 90 минут.

Украинец получил от WhoScored оценку 5.89. Хуже оценили только действия Жоау Канселу, которого удалили в начале игры (5.32). Лучшим игроком матча назван одноклубник украинского футболиста Фил Фоден (8.11).