Украинский футболист не спас "Ганзу" в матче с "Вердером"

В 22-м туре "Ганза" украинского нападающего Данила Сикана играла против одного из претендентов на повышение в классе по итогам сезона – "Вердера"

Об этом сообщает Depo.Cектор.

20-летний форвард прогнозируемо остался в запасе, но свои 20 минут во втором тайме получил. Стоит отметить, что Сикан появился на поле, когда счет был 2:0 в пользу "Вердера".

После ухода украинца "Ганза" забила, но дожать лидера немецкого чемпионата не смогла (1:2). Сикан за отведенное ему время попытался отдать передачу, которая обострила момент, а также выиграл один раз борьбу вверху.

Поразка временно оставляет ростокский клуб на 13-м месте, поскольку у "Ганновера", который идет на 14-м, есть матч в запасе. Провести третий матч за немецкий клуб "Сикан" сможет в воскресенье 20 февраля на выезде против "Дармштадта".

Напомним, украинский форвард находится в аренде до лета 2022 года без права выкупа. В июле Сикан должен вернуться в "Шахтер".