Украинский форвард отметился хет-триком в чемпионате Казахстана

Украинский нападающий "Акжайыка" Николай Ковталюк забил три мяча в поединке первенства Казахстана

Украинский форвард отметился хет-триком…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Команду №1". Во вчерашнем поединке 9-го тура чемпионата Казахстана "Акжайык" одержал победу над "Жетысу" со счетом 3:2. Главным героем матча стал украинский форвард Николай Ковталюк, оформивший хет-трик.

Наш соотечественник отличился на 23-й, 51-й и 86-й минутах, принеся своей команде четвертую победу в сезоне.

Отметим, что это первые голы 26-летнего украинца в составе "Акжайыка", куда он перешел в нынешнем году из грузинской "Дилы".

До этого Ковталюк защищал цвета львовских "Карпат", "Ильичевца", "Полтавы", киевского "Арсенала", ковалевского "Колоса" и тбилисского "Динамо", в составе которого в 2017 году завоевал серебряные медали первенства Грузии.