В массовой драке во время матча клубов украинской Первой лиги приняли участие почти все футболисты

Футболисты луцкой "Волыни" и волочичского "Агробизнеса" устроили массовую драку в поединке 16-го тура Первой лиги

В массовой драке во время матча клубов у…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на SportArena. Драку спровоцировала стычка между Владиславом Морозом из "Волыни" и Артуром Думанюком из "Агробизнеса".

В драке приняли участие почти все футболисты обеих команд. В результате красную карточку получил ассистент главного тренера гостей Михаил Дячук-Ставицкий.

"Агробизнес" минимально в гостях обыграл "Волынь" (1:0) благодаря автоголу Максима Войтиховского уже на 5-й минуте и вышел на 13-е место в Первой лиге.

"Волынь" потеряла очки в четвертом из пяти последних матчей и занимает девятое место.