U-16: Украина заняла второе место на турнире Развития УЕФА

Юношеская сборная команда Украины, сформированная из игроков 2001 года рождения, завершила свои выступления на Турнире Развития УЕФА, обыграв напоследок хозяев соревнований, команду Польши со счетом 1:0

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Единственный гол в матче был забит после перерыва. На 46-й минуте точным ударом по воротам польской сборной отметился полузащитник киевского "Динамо" Ярослав Надольский.

Таким образом, "сине-желтые" возвращаются в Украину с равными показателями побед, ничьих и поражений. Команда Олега Кузнецова уступила норвежцам (3:4), сыграла вничью со словаками (1:1, пен. 3:5) и обыграла поляков (1:0), с четырьмя очками заняв второе место на турнире.

Польша U-16 – Украина U-16 – 0:1

Гол: Надольский, 46

Украина: Самойленко – Ярош (Билык, 41), Дмитров, Биловар, Пинчук, Гуров, Романюк, Шулянский (Шамич, 80), Завгородний, Надольский, Сикан (Дероган, 41)