Три матча без голов: "Ворскла" не смогла забить представителям Ирана в Турции

Команда Василия Сачко на первом турецком сборе провела третий контрольный матч

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

После двух "сухих" матчей подряд (0:0 и 0:3), украинская команда вновь не смогла забить своему сопернику, которым на этот раз выступил представитель чемпионата Ирана - клуб "Падиде". Игра завершилась вничью 0:0.

Василий Сачко использовал в этой игре два состава. В первой половине игры он был приближенным к основному, поэтому украинцы владели преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Отметим, что матч проходил в тяжелых погодных условиях, а в начале второго тайма рефери и вовсе увел команды с поля из-за сильного дождя.

Добавим, что в игре с "Падиде" не принимали участия два новичка из Хорватии и Сербии - Эдин Шехич и Тодор Петрович. В то же время, на просмотр приехал потенциальный новичок, полузащитник из Молдовы, которого Василий Сачко смог просмотреть в игровых условиях.

Четвертый и заключительный матч на первом сборе "Ворскла" проведет 27 января против бывшей команды легионера полтавчан Йован Маркоски сербской "Младости".

Ранее сообщалось, что форс-мажор не позволил двум украинским клубам сыграть в Турции.