Тренер сборной Словакии: Считаем, что не заслужили поражения

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение от Украины (0:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на football24.ua.

Арбитр поставил сомнительный пенальти в ворота гостей.

"Мы так себе и представляли этот матч. Ребят нечем упрекать, они сыграли хорошо. Нужно было использовать моменты, которые у нас были в обоих таймах. Игра была равная.

Пенальти - очень спорный. Стоит посмотреть видео. Я разговаривал с ребятами. Они сказали, что там было 50 на 50. Коснулись игрока рукой, он упал. Судья принял такое решение. Мы разочарованы назначением пенальти и не считаем, что заслужили поражения.

Замены? Они произошли не потому, что футболисты плохо играли. Я хотел усилить игру во втором тайме, чтобы мы создавали больше моментов.

Я считаю, что обе команды играли с уважением друг к другу. Никто не хотел ошибаться. Было нелегко создавать моменты, но иногда нам это удавалось. Мы выложились на полную против сильного соперника, но, к сожалению, не смогли победить. Все решают детали", - сказал Козак.