Тренер "Вест Хэма" объяснил неоднозначную игру Ярмоленко и команды в Кубке Англии

Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес остался разочарован игрой команды в матче 4 раунда Кубка Англии против "Киддерминстера" (2:1)

Об этом сообщает Depo.Cектор со ссылкой на football.london.

Уступая по ходу всего матча команде из шестого дивизиона, "молотобойцы" смогли избежать позора, сравнив счет на последних минутах основного времени, а на последних секундах овертайма провести победный гол.

Шотландский наставник признался, что его разочаровала игра тех футболистов, у которых нет достаточно игрового времени.

"Все эти игроки участвовали в еврокубках и отлично поработали в предыдущих раундах. Все они внесли свой вклад.

Мы не так хорошо играли с "Киддерминстером", но у нас было много игр, которые шли не по плану.

Мы хотим, чтобы игроки обоймы оставались в форме, сильными и были готовы, когда будет возможность", — приводит слова Мойеса football.london.

Отметим, что наш Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма и провел на поле все 120 минут.