Тренер "Спартака" обвинил игроков в намеренной сдаче матча

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера обвинил игроков команды в преднамеренной сдаче матча с "Тосно" из Ленинградской области

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Спорт-Экспресс.

"Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?"- спросил итальянец после встречи, а потом покинул раздевалку.

Игра 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоялась 17 сентября в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:2. "Спартак", который играл в большинстве, до 86-й минуты выигрывал со счетом 2:0, однако пропустил дважды.

Подопечные Карреры набрали 13 очков и остались на восьмом месте в РФПЛ. При этом красно-белые в четвертый раз в сезоне не смогли одержать победу в матче, по ходу которого они вели в счете.

Каррера возглавил "Спартак" в августе 2016 года. Под руководством итальянского специалиста красно-белые впервые с 2001 года стали чемпионами России, а также завоевали Суперкубок страны.