Тренер "Олимпиакоса" назвал самую большую ошибку своей команды в матче с "Динамо"

Главный тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш прокомментировал ничью с "Динамо" (2:2) в Лиге Европы

Тренер "Олимпиакоса" назвал самую большу…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Олимпиакоса".

Греки ушли в защиту после забитого мяча.

"Ясно, что во втором тайме мы где-то подсознательно были позади. Нам не нужно было обороняться, больше прессинговать. Мы не показали игру, которую должны были.

Первый тайм мы начали хорошо, играли эффективно. Мы выиграли много дуэлей за мячи, создали моменты и смогли их реализовать в два гола. Во втором тайме мы сели в оборону, это связано с подсознанием. Мы не должны были этого делать. Это была большая ошибка.

Мы могли иметь 3:1. Но результат таков, мы должны двигаться вперед, все будет зависеть от матча-ответа. У нас есть шансы пройти дальше.