Супергол Довбика принес победу "Днепру-1" в Полтаве над "Ворсклой"

В матче 18-го тура УПЛ полтавская "Ворскла" дома уступила "Днепру-1" со счетом 0: 1

Супергол Довбика принес победу "Днепру-1…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все решил эпизод в конце первого тайма, когда инициативу на себя смело взял форвард гостей Артем Довбик и красивым дальним ударом открыл счет. Как выяснилось впоследствии, этот гол оказался решающим.

Большую часть второго тайма подопечные Йовичевича из "Днепра-1" провели в меньшинстве, ведь на пятьдесят четвёртой минуте бразильский защитник днепровцев Дуглас получил вторую желтую карточку.

В целом матч получился довольно интересным, ведь оба клуба за игру создали большое количество голевых моментов, что даже непривычно для украинского чемпионата.

"Ворскла" — "Днепр-1" 0: 1

Гол: Довбик 40

"Ворскла": Резник, Кане, Пердута, Яворский, Альюне, Тилль, Скляр (Луизао, 46), Пуцлин, Чеснаков (Щербак, 72), Кулач (Ребенок, 77), Степанюк (Челядин, 64)

"Днепр-1": Юрчук, Дуглас, Логинов, Дубинчак, Тейлор, Игнатенко, Пихаленок (Ди Франко, 71), Назаренко (Цуриков, 58), Когут (Сваток, 58), Довбик (Хобленко, 89), Чуже (Адамьюк, 71)

Предупреждение: Скляр, 4; Тилль, 45 + 1; Челядин, 77 — Дуглас, 17; Когут, 34

Удаление: Дуглас (Д), 54 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: "Ворскла" и "Днепр-1" выставили боевые составы на принципиальный матч УПЛ