Стал известен лучший футболист "Динамо" в матче с "Гентом"

Капитан "Динамо" Сергей Сидорчук стал лучшим футболистом матча против "Гента" (2: 1) в квалификации Лиги чемпионов

Стал известен лучший футболист "Динамо"…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на SofaScore. Сидорчук получил оценку 8,1. В этой встрече он сделал 134 прикосновения к мячу, отдал 117 точных передач (95%), сделал три ключевых паса, нанес один удар мимо ворот, сделал две удачные обводки, выиграл все пять единоборств, сделал четыре перехвата и три отбора, также терял мяч шесть раз.

Также среди лучших в матче Карлос де Пена, у которого 7,9 балла и победный гол. В топ-3 вошел и Виталий Буяльский, он получил 7,5 балла, сделав ассист во встрече.

В составе "Гента" худшим стал Роман Безус, который получил 5,3 балла. Его удалили с поля. Роман Яремчук покинул поле на двадцать пятой минуте из-за травмы, он получил 6,2 балла.

Игорь Пластун получил четвертую лучшую оценку в составе своей команды — 6,9 балла.