Стал известен характер травмы Ярмоленко во время кубкового матча "Вест Хэма" против МЮ

Стало известно, насколько серьезна травма украинского футболиста Андрея Ярмоленко

Стал известен характер травмы Ярмоленко…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport.ua. Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес после игры Кубка Англии рассказал следующее: "Огбонна получил травму лодыжки, а Ярмоленко немного растянул связки колена. Так что посмотрим, как они будут выглядеть завтра. Надеюсь, что все не так уж плохо".

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" в дополнительное время (1: 0). Единственный гол забил Скотт Мактоминей на девяносто седьмой минуте игры.

Украинский атакующий полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко, который действовал в этом матче на позиции центрального форварда, получил травму, его заменили в начале второго тайма.