Стало известно, кто отсудит суперматч ПСЖ - "МанЮнайтед"

Стали известны арбитры, которые буду работать на матчах-ответах 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ - "Манчестер Юнайтед" и "Порту" - "Рома"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Матч ПСЖ - "Манчестер Юнайтед" обслужит словенская бригада во главе с Дамиром Скоминой. Лайнсмены: Юри Прапротник и Роберт Вукан. Видеопомощник рефери - итальянец Массимилиано Иррати, его ассистент - Марко Гвида. В качестве четвертого рефери выступит Матей Юг.

На игре между "Порту" и "Ромой" будет работать турецкий арбитр Джюнейт Чакыр. Лайнсмены: Бахаттин Дуран и Тарик Энгюн. Видеопомощник - поляк Шимон Марчиняк, его ассистент - Павел Гиль. В роли четвертого рефери выступит Халис Эзкахья.

Матчи состоятся 6 марта. В первой игре ПСЖ обыграл МЮ со счетом 2:0. "Рома" победила "Порту" со счетом 2:1.

Напомним, в "МанЮнайтед" - невероятные потери перед матчем с ПСЖ.