"Шахтер" разгромил "Мариуполь" в матче, который состоялся в Ковалевке

Матч представителей Донбасса — "Мариуполя" и донецкого "Шахтера" — состоялся в Ковалевке на стадионе "Колос": уверенная победа "горняков" — 5: 0

"Шахтер" разгромил "Мариуполь" в матче,…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Эту встречу в Киевскую область перенесли по просьбе "Мариуполя". К тому же, дончане запретили мариупольцам использовать своих арендованных футболистов.

На восемнадцатой минуте мяч отскочил в штрафной к Сикану, который расстрелял ворота соперника с 8-ми метров. Через 2 минуты Мудрик замкнул прострел Конопли.

Во втором тайме на пятьдесят третьей минуте Тете отправил мяч головой в дальний угол ворот Кудрика после навеса Конопли. На семьдесят седьмой — Судаков примерно с 11-ти метров замкнул прострел Корниенко. И тут же Судаков оформил дубль, воспользовавшись передачей с фланга от Конопли.

"Мариуполь" — "Шахтер" 0: 5

Голы: сикан, 18; Мудрик, 20; Тете, 53; Судаков, 77, 80

"Мариуполь": Кудрик, Петерман (Филонов, 67), Микицей, Царюк (Поталов, 46), Козишкурт (Степаненко, 62), Плакса, Клименко (Савин, 46), Козицкий, Кошкош, Недес, Махиня

"Шахтер; Пятов, Конопля, Витао, Марлон (Бондарь, 59), Корниенко, Алан Патрик (Судаков, 59), Бондаренко, Степаненко (Маркос Антонио, 59), Тете, Мудрик (Соломон, 63), Сикан

Предупреждение: Микицей, 90 + 1