"Шахтер" разгромил "Динамо" в классическом украинском противостоянии в УПЛ

На НСК "Олимпийский" "горняки" забили в ворота динамовцев три безответных мяча (3: 0)

"Шахтер" разгромил "Динамо" в классическ…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Бывший форвард "Динамо" Жуниор Мораес на тридцать четвёртой минуте головой открыл счет после подачи от Додо.

В конце 1-го тайма Монзуль после просмотра видеоповтора удалила с поля капитана киевлян Сидорова за фол против Корниенко, хотя сначала показала ему желтую карточку.

На 66-й минуте Тарас Степаненко пробил издали, и с помощью рикошета от Маркоса Антонио мяч залетел в ворота — гол записали на бразильца.

Алан Патрик на 73-й минуте ударом из-за пределов штрафной сделал счет разгромным.

"Динамо" — "Шахтер" 0: 3

Голы: Мораес, 34; Маркос Антонио, 66; Алан Патрик

"Динамо": Нещерет, Попов, Кендзера, Забарный, Шабанов, Буяльский, Цыганков, Сидорчук, Вербич (Де Пена, 61), Родригес (Русин, 70), Андриевский.

"Шахтер": Трубин, Додо, Хочолава, Матвиенко, Корниенко (Сиприано, 50), Марлос (Алан Патрик, 70), Тете, Степаненко, Маркос Антонио (Коваленко, 70), Тайсон (Соломон, 52), Мораес (Фернандо, 70).

Предупреждения: Андриевский, 17; Вербич, 37 — Тете, 14; Марлос, 44; Маркос Антонио, 51.

Удаление: Сидорчук, 45 (грубая игра).

Читайте и смотрите также: Тренер сборной Украины Шевченко смотрит матч "Динамо" — "Шахтер" в неожиданной компании.