"Шахтер" разгромил "Десну" в Киеве

В матче 18-го тура УПЛ на НСК "Олимпийский" в Киеве донецкий "Шахтер" разгромил черниговскую "Десну" (4: 0)

"Шахтер" разгромил "Десну" в Киеве…

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Горняки" начали забивать голы еще в первом тайме. При этом отличились с пенальти. Защитник черниговцев Имереков придержал Кривцова, который оказался в чужой штрафной, и арбитр после просмотра ВАР назначил одиннадцатиметровый. Тете открыл счет точным ударом с пенальти.

А после того, как Соломон увеличил разрыв в счете голом на семьдесят пятой минуте, подопечные Александра Рябоконя откровенно посыпались и пропустили еще два гола. Сначала Соломон оформил дубль, а затем пример израильтянина взял себе на вооружение бразилец Тете, который на 80-й минуте отличился во второй раз.

"Шахтер" — "Десна" 4: 0

Голы: Тете, 34 (пен), 80, Соломон, 75, 77

"Шахтер": Трубин, Додо, Матвиенко, Кривцов, Бондарь, Тете (Тайсон, 81), Алан Патрик (Судаков, 81), Маркос Антонио (Марлос, 60), Майкон, Соломон (Коноплянка, 81), Мораес (Дентиньо, 71)

"Десна": Паст (Литовка, 88), Тамм, Имереков, Полегенько, Мостовой, Картушов (Сухоцкий, 86), Огиря, Гуцуляк, Калитвинцев (Арвеладзе, 76), Тотовицкий (Безбородко, 86), Чепурненко (Дегтярев, 46)

Предупреждение: Матвиенко, 40; Додо, 67 — Огиря, 30; Имереков, 34

Читайте и смотрите также: Без Тайсона и Марлоса. Тренер "Шахтера" Каштру поразил составом на "Десну"