"Шахтер" не сумел обыграть "Динамо" в Юношеской лиге УЕФА

В 3-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Шахтер" U-19 сыграл вничью 1:1 со сверстниками из загребского "Динамо"

Об этом сообщает Depo.Сектор. На 50-й минуте Сикан заработал пенальти, а Бондаренко реализовал его, но через 5 минут "горнякам" гол в ответ забил Янкович.

Игрока "Шахтера" Эгбуджуо удалили с поля, на 65-й минуте он умудрился получить две желтые карточки меньше, чем за две минуты.

После этого загребцы, которых тренирует бывший наставник "Карпат" Игорь Йовичевич, давили на дончан, но победный гол так и не забили.

"Шахтер" U-19 (Украина) – "Динамо" Загреб U-19 (Хорватия) 1:1

Голы: Бондаренко, 50 (пен.) – Янкович, 55

"Шахтер": Трубин, Эгбуджуо, Рудавский (Булеза, 85), Муравский, Якуба, Судаков, Крыськив (Гуров, 84), Бондаренко, Козык, Сикан, Абдуллаев (Мудрик, 73)

"Динамо": Йосипович, Хрвой, Шутало, Юришич, Гвардиол, Янкович, Франьич, Кризманич (Василь, 79), Марин, Шипош (Свржняк, 90), Карица (Юларджия, 72)

Предупреждения: Якубу, 44; Эгбуджуо, 63; Муравский, 67; Сикан, 82; Мудрик, 88 – Кризманич, 76

Удаление: Эгбуджуо, 65 (второе предупреждение)

Ранее "Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" (1:3) и поделил очки с "Аталантой" (2:2).