Сергей Ребров: Избрали немного другую модель игры

Завершилась пресс-конференция главного тренера киевского "Динамо" после победы над "Александрией" (4:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор.

"Всегда непросто играть с "Александрией", потому что это организованная команда. Независимо от того, кто выходит на поле, они всегда действуют организованно, и за счет этого занимают место в первой шестерке.

Сегодня в первом тайме мы столкнулись с определенными проблемами, конечно, в их числе и быстрый гол. Если вы видели, мы сегодня избрали немного другую модель игры, и в первом тайме нам было непросто. Во втором тайме мы подкорректировали игру и, думаю, заслуженно победили, создавали достаточно и, что самое главное, не дали ничего создать сопернику во втором тайме. Также было важно во втором тайме реализовать те моменты, которые мы создали", - сказал Ребров.