Сенсация в Чернигове: "Верес" разгромил "Десну" в матче УПЛ

В матче 6-го тура УПЛ на стадионе имени Юрия Гагарина в Чернигове местная "Десна" проиграла ровенскому "Вересу" со счетом 0: 4

Сенсация в Чернигове: "Верес" разгромил…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Черниговцев считали явными фаворитами этого поединка, но его первый тайм перевернул все с ног на голову.

Подопечные Юрия Вирта продемонстрировали очень сильную игру и буквально ошеломили соперников. Все началось с быстрого гола, когда защитник Немчанинов пробил в ближний угол ворот "Десны".

Затем тот же Немчанинов головой сбросил мяч в центр штрафной, где Сергийчук эффектно пяткой переправил его в ворота — 0: 2. После этого наступила очередь Сергийчука делать ассист, и он выдал хороший пас на Геннадия Пасича, который умело разобрался в ситуации — 0: 3.

А точку в матче с пенальти поставил Клец — одиннадцатиметровый заработал все тот же Сергийчук, в отношении которого нарушил правила защитник Селин.

Во втором тайме попытки "Десны" хоть как-то помочь ситуации ни к чему не привели. Такой результат — настоящая сенсация.

"Десна" — "Верес" 0: 4

Голы: Немчанинов, 4; Сергийчук, 25; Г.Пасич, 35; Клец, 45 + 1 (пен.)

"Десна": Литовка, Селин, Сафронов (Безбородко, 46), Цимбалюк, Болбат (Арвеладзе, 46), Калитвинцев (Волошин, 73), Тотовицкий (Дегтярев, 82), Картушов, Домбровский, Завийский, Будковский (Шевцов, 74)

"Верес": Когут, Солдат, Мирошник, Немчанинов, Гончаренко, Кучеров (Петько, 79), Клец (Полулях, 68), Е.Пасич, Г.Пасич, Панасенко (Тимофеенко, 82), Сергийчук (Гечев, 82)

Предупреждение: Сафронов, 39; Селин, 83; Завийский, 90 — Г.Пасич, 27; Кучеров, 69; Гечев, 90 + 2

Читайте и смотрите также: Чернигов против Ровно: Составы на принципиальный матч УПЛ "Десна" — "Верес"