Россия - Испания: Букмекеры не верят в успех россиян
Сборная Испании считается очевидным фаворитом во встрече с хозяйкой будущего чемпионата мира по футболу 2018 года Россией
- Сектор
-
13 ноября 2017 17:39
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на obozrevatel.com.
Команды проведут спарринг на стадионе "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге во вторник, 14 ноября. Начало в в 20:45 по киевскому времени.
Ставки на победу "фурии рохи" принимаются с довольно низким коэффициентом - 1,50. Ничья оценивается котировкой 4,00. А показатели на успех хозяев поля достигают уровня 7,00. При этом аналитики не прогнозируют высокой результативности матча. На то, что в игре будет забито не больше двух мячей, предлагается котировки 1,73.
Напомним, в минувшую субботу сборная России проиграла Аргентине в матче-открытии реконструированного стадиона "Лужники". Встреча завершилась настоящим скандалом из-за того, что болельщики 40 минут не могли покинуть чашу арены.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"
- 16:19Украина будет бойкотировать мировой чемпионат по дзюдо: известна причина
- 20:01Своего нового главного тренера "Шахтер" нашел в Турции