Переход в "Динамо" известного футболиста поставил себе в заслугу клуб из Польши

Спортивный директор "Леха" Томаш Ржаса прокомментировал предстоящий трансфер Владимира Костевича в "Динамо"

Переход в "Динамо" известного футболиста…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Glos Wielkopolski. "Мы бы просто не допустили, чтобы у такого опытного игрока оставалось шесть месяцев до конца контракта, мы бы его обязательно продолжили, — заверил один из руководителей познанской команды. — Но это наше общее решение".

"Мы ценим игровые качества Костевича, — добавил Ржаса. — Особенно первый год в команде получился успешным для него. Но наступил момент, когда Владимиру нужны новые вызовы, он начинает проигрывать конкуренцию Пухачу. Нужен новый стимул и изменения".

"Костевич, наверное, никогда бы не заслужил предложение от такого клуба, как" Динамо ", если бы не перешел в свое время в "Лех" и не показал здесь себя хорошо, — отметил польский футбольный функционер. — Он выглядел сильно в большинстве матчей".

"Мы же получаем возможность привнести в команду свежую кровь в лице Тимотеуша Пухача. Мы приняли совместное решение, которое пойдет на пользу обоим командам, и не стали продлевать контракт с украинским футболистом", — подытожил Томаш Ржаса.

Владимир Костевич должен перейти в "Динамо" свободным агентом 1 января 2021 года.

Читайте также: Ради "Динамо" футболист из Львова отказался от польского варианта.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme