Один из худших: Как Ярмоленко играл в матче "Вест Хэма" со "Стокпортом" в Кубке Англии (СТАТИСТИКА)

"Вест Хэм" украинского полузащитника Андрея Ярмоленко встречался со "Стокпортом" (1:0) в Кубке Англии

Журналист Depo.Сектор
Один из худших: Как Ярмоленко играл в ма…

Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав на матч 3-го раунда Кубка Англии против "Стокпорта" (1:0). Соперник "Вест Хэма" представлял пятый по силе дивизион Англии (любительский). Однако матч не был легким ни для украинца, ни для команды Премьер-лиги.

Сильный дождь, превративший поле в грязь, не дал техническому Ярмоленко проявить себя наилучшим образом. На 67-й минуте при счете 0:0 украинца сменил Джерод Боуэн. За время, проведенное на поле, Ярмола отдал 30 пасов с точностью 80% (один из худших показателей в команде). В первом тайме нанес единственный удар по воротам — издалека и неточно. В конце концов от авторитетного портала Whoscored получил низкую оценку — 6,13 (худшая из стартового состава "Вест Хэма"). Боуэн, который заменил на позиции Ярмоленко, сделал голевой пас и получил оценку 7,07.