Новый тренер бразильского "Коринтианса" требует подписания лидера "Шахтера"
Полузащитник "Шахтера" Тайсон попал в список желаемых трансферов нового тренера "Коринтианса" Тиагу Нунеша
- Сектор
-
30 ноября 2019 12:46

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Трибуну. Нунеш примет бразильскую команду в январе 2020-го, он уже озвучил руководству клуба список игроков, которых он хотел бы подписать.
Тайсон ранее выступал в Бразилии за "Интернасьонал", сам игрок выражал желание однажды вернуться в этот клуб.
В текущем сезоне 31-летний бразилец забил 6 голов и сделал 8 ассистов в 17-ти матчах. Transfermarkt оценивает его в сумму 12 миллионов евро. Контракт с "Шахтером" рассчитан до лета 2021-го.
Сообщалось, что "Коринтианс" ведет переговоры о трансфере Сидклея. Футболист заинтересован в переходе в данный клуб из-за семейных обстоятельств. На данный момент "Коринтианс" занимает 7-е место в чемпионате Бразилии.
Читайте также: Определились главные претенденты на звание лучшего футболиста года в Украине
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 21:24Молодежная сборная страны по футболу потерпела первое поражение в отборе на Евро-2027
- 00:11Сборная Украины по футболу победила Азербайджан в отборе на чемпионат мира
- 00:17 Восемь голов на двоих под проливным дождем: Национальная футбольная сборная Украины поддержала челлендж молодежки и создала феерию
- 22:39Молодежная сборная страны по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче с шестью голами
- 19:19Национальная и молодежная сборные Украины по футболу сегодня проводят отборочные матчи
- 12:50Сборная Украины по футболу U20 прекратила борьбу на чемпионате мира
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 17:09Юношеская футбольная сборная Украины сыграет с чемпионами Европы в первой игре плей-офф чемпионата мира в Чили
- 15:07Сборная Украины на чемпионате мира U20 сыграла вничью с Панамой
- 18:28Украинец Забарный против "Барселоны", Судаков и Трубин против "Челси": стартует второй раунд Лиги чемпионов
- 10:00Сегодня юношеская сборная Украины по футболу проведет свой второй матч на чемпионате мира U20 Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 19:28Позорная "аполитичность" или пробный шар: Российских и белорусских паралимпийцев возобновили в выступлениях на соревнованиях под их флагами и с гимном
- 17:00Усик готов сразиться с шоуменом из США, но есть нюанс ФОТО
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 15:17Состоялись матчи 1/16 Кубка Украины по футболу: снова есть сенсации
- 12:56Стартует основной раунд Лиги Европы: сыграют ли украинские футболисты
- 13:30Украинские дзюдоисты расходятся по другим сборным