Нереализованный пенальти плюс удаление: "Рух" и "Ворскла" сыграли вничью на "Арене-Львов"

В матче 17-го тура УПЛ на "Арене-Львов" местный "Рух" сыграл вничью с полтавской "Ворсклой" (0:0)

Нереализованный пенальти плюс удаление:…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Довольно интересный матч во Львове должен был, по логике, завершиться победой хозяев, однако они ни пенальти не реализовали, ни многочисленным большинством не воспользовались, ни игровое и территориальное преимущество не использовали.

Незадолго до перерыва арбитр назначил одиннадцатиметровый за нарушение правил против Сыча, однако Климчук не смог переиграть с отметки мастера по отражению пенальти вратаря Резника.

А во втором тайме Кравчук из "Ворсклы" быстро получил два "горчичника" и заранее покинул футбольное поле. Руховцы давили на штрафную полтавчан, однако пробить голкипера так и не смогли.

"Рух" – "Ворскла" 0:0

Нереализованное пенальти: Климчук (Р), 38 (вратарь).

"Рух": Панькив, Белый, Дидык, Роман, Альваренга (Рунич, 71), Бойчук (Мысык, 66), Федорчук, Сапуга, Сыч, Климчук, Таллес (Притула, 90+2).

"Ворскла": Резник, Пердута, Яворский, Чеснаков, Якубу, Кане, Тилль (Пешич, 75), Пуцлин, Челядин, Ранжел, Степанюк (Кравчук, 46).

Предупреждение: Белый, 10; Бойчук, 34; Альваренга, 59 – Пуцлин, 28; Кравчук, 53; Резник, 90+2.

Удаление: Кравчук (В), 61 (второе предупреждение).