Лучший среди звезд: Как Малиновский играл в матче "Аталанты" и "Брешии" (СТАТИСТИКА)

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский получил максимальную высокую оценку от экспертов за игру в матче 33-го тура Серии А против "Брешии" (6:2)

Лучший среди звезд: Как Малиновский игра…

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился голом и двумя ассистами в матче против "Брешии". На 28-й минуте украинец забил настоящий шедевр - сместившись с правого фланга, пушкой отправил мяч в нижний угол дальним ударом.

Звание лучшего игрока досталось украинскому полузащитнику. Авторитетный статистический портал Whoscored оценил игру украинца в 10 баллов (максимальный показатель).

Во время матча украинец трижды пробивал по воротам, отдал 67 передач с точностью 88%, дважды успешно пошел в обводку, а также один раз выиграл верховую борьбу.