Наставник "Реала" Зидан считает гол российского игрока ошибкой

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал домашнюю ничью с "Сельтой" (2:2) в матче чемпионата Испании

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на AFP.

Мадридцы пропустили первыми – на седьмой минуте встречи "Сельту" вывел вперед Федор Смолов.

"Мы пропустили два мяча из-за ошибки, особенно это касается первого гола. Оказались не в лучшем положении. Такое случается. Но я разочарован, как всегда бываю огорчен, когда мы дома теряем два очка.

Мы рады, что вернулся Азар. Он хорошо отыграл 70 минут. Понимаем, как он может быть полезен, но не стали слишком давить. Он сделал много атакующих действий, особенно в эпизоде со вторым голом. Мы все очень рады ему. Теперь нужно готовиться к следующим матчам, которые будут более сложными", — сказал Зидан.