"Милан" гостит в Глазго, "Тоттенхэм" Моуринью принимает ЛАСК Чеберко и другие матчи Лиги Европы

После Лиги чемпионов стартовала Лига Европы: проходят матчи 1-го тура

Об этом сообщает Depo.Сектор. Украинские болельщики поддерживают "Зарю", которая встречается на выезде с английским "Лестером".

Группа A

"Янг Бойз" (Швейцария) — "Рома" (Италия)

22 октября, 19.55, "Стад де Сюис"

ЦСКА (София, Болгария) — "ЧФР Клуж" (Румыния)

22 октября, 19.55, "Васил Левски"

Группа B

"Дандолк" (Ирландия) — "Мольде" (Норвегия)

22 октября, 19.55, "Талла"

"Рапид" (Австрия) — "Арсенал" (Англия)

22 октября, 19.55, "Альянц-Штадион"

Группа C

"Байер" (Германия) — "Ницца" (Франция)

22 октября, 19.55, "БайАрена"

"Хапоэль" (Беер-Шева, Израиль) — "Славия" (Чехия)

22 октября, 19.55, "Мошава"

Группа D

"Стандард" (Бельгия) — "Рейнджерс" (Шотландия)

22 октября, 19.55, "Морис Дюфран"

"Лех" (Польша) — "Бенфика" (Португалия)

22 октября, 19.55, "Городской стадион Познань"

Группа E

ПСВ (Нидерланды) — "Гранада" (Испания)

22 октября, 19.55, "Филипс Стадион"

ПАОК (Греция) — "Омония" (Кипр)

22 октября, 19.55, "Тумба"

Группа F

"Наполи" (Италия) — АЗ (Нидерланды)

22 октября, 19.55, "Сан-Паоло"

"Риека" (Хорватия) — "Реал Сосьедад" (Испания)

22 октября, 19.55, "ХНК Риека"

Группа G

"Брага" (Португалия) — АЕК "Греция)

22 октября, 22.00, "Мунисипал где Брага"

"Лестер" (Англия) — "Заря" (УКРАИНА)

22 октября, 22.00, "Кинг Пауэр"

Группа H

"Спарта" (Прага, Чехия) — "Лилль" (Франция)

22 октября, 22.00, "Генерал Арена"

"Селтик" (Шотландия) — "Милан" (Италия)

22 октября, 22.00, "Селтик Парк"

Группа I

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — "Карабах" (Азербайджан)

22 октября, 22.00, "Блумфилд"

"Вильярреал" (Испания) — "Сивасспор" (Турция)

22 октября, 22.00, "Эстадио де ла Серамика"

Группа J

"Тоттенхэм" (Англия) — ЛАСК (Австрия)

22 октября, 22.00, "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"

"Лудогорец" (Болгария) — "Антверпен" (Бельгия)

22 октября, 22.00, "Лудогорец Арена"

Группа K

"Вольфсберг" (Австрия) — ЦСКА (Россия)

22 октября, 22.00, "Хипо-Арена"

"Динамо" (Загреб, Хорватия) — "Фейеноорд" (Нидерланды)

22 октября, 22.00, "Максимир"

группа L

"Хоффенхайм" (Германия) — "Црвена Звезда" (Сербия)

22 октября, 22.00, "ПреЗеро-Арена"

"Слован" (Либерец, Чехия) — "Гент" (Бельгия)

22 октября, 22.00, "У Нисы"

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

data-matched-content-rows-num=1 data-matched-content-columns-num=4 data-matched-content-ui-type="image_stacked"