Матерные слова Кварцяного, шедевр Петряка и другие интересности тура Премьер-лиги

Состоялись матчи 4-го тура Премьер-лиги, которые подарили немало интересных моментов

Матерные слова Кварцяного, шедевр Петряк…

Depo.Сектор предлагает взглянуть на все, что происходило на полях клубов УПЛ.

Матч тура

Матюки Кварцяного, шедевр Петряка та інші цікавинки туру Прем'єр-ліги - фото 1

Пятничная игра "Карпат" с "Шахтером" (2:3) безусловно стала игрой тура. После первого тайма "Карпаты" побеждали 2:0, а во втором тайме пропустили трижды и проиграли 2:3.

Радость "горняков"

Вот так "Шахтер" радовался 3-в голу Марлоса на 87-й минуте.

"Волынь" и матерные слова Кварцяного

Матюки Кварцяного, шедевр Петряка та інші цікавинки туру Прем'єр-ліги - фото 2

Луцкая "Волынь" дома на почти пустом стадионе победила "Звезду" - 1:0.

Но Виталий Кварцяный традиционно не был доволен игрой своей команды и "смачно" выматерился.

"Днепр" и "Ворскла" делят мир

"Днепряне" дома не смогли победить "Ворсклу", сыграв вничью 1:1.

Нет натурализации

Ультрас "Днепра" поддержали акцию фанатов против натурализации футболистов для сборной Украины, которую задумали в ФФУ.

Матюки Кварцяного, шедевр Петряка та інші цікавинки туру Прем'єр-ліги - фото 3

"Александрия" поплыла и шедевр Петряка

"Александрия" дома уступила "Заре" (0:1). И это уже третье поражение в сезоне у команды Шарана, не считая еврокубков.

А вот победный гол Петряка стал настоящим шедевром.

"Черноморец" выносит Донецк

Одесситы дома победили "Олимпик" (3:0).

В матче также был забит классный гол. Его автором стал Барилко, забив третий мяч.

Тяжелое "Динамо"

"Сталь" из Каменского на "Метеоре" в Днепре едва не победила "Динамо". Но киевлянам помог арбитр Дердо, изъяв Малакяна и в большинстве киевляне дожали хозяев (2:1).

Бойкот Ярмоленко

Матюки Кварцяного, шедевр Петряка та інші цікавинки туру Прем'єр-ліги - фото 4

Лидер "Динамо" устроил бойкот и не поехал на матч со "Сталью" из-за того, что Игорь Суркис блокирует его трансфер в дортмундскую "Боруссию". Данную информацию подтверждают ряд источников.