"Манчестер Юнайтед" пролез в полуфинал Лиги Европы благодаря пенальти в овертайме

"Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Европы обыграл "Копенгаген" со счетом 1:0

"Манчестер Юнайтед" пролез в полуфинал Л…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Единственный гол в овертайме на 95-й минуте забил Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти.

В конце первого тайма гол Мэйсона Гринвуда отменили после помощи ВАР, который зафиксировал офсайд.

Английский клуб вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары "Вулверхэмптон" – "Севилья".

Лига Европы. 1/4 финала

"Манчестер Юнайтед" (Англия) – "Копенгаген" (Дания) 1: 0 (в дополнительное время)

Гол: Бруну Фернандеш, 95 (пен.)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Магвайр, Байи (Линделеф, 71), Ван-Биссака, Уильямс, Погба, Фред (Матич, 70), Бруну Фернандеш, Марсьяль (Мактоминей, 120 + 1), Решфорд (Лингард, 113), Гринвуд (Мата, 91)

"Копенгаген": Йонссон, Бойлесен (Бенгтссон, 15), Бьеллан, Варела (Бартолец, 105), Нельссон, Зека, Биель (Овьедо, 58), Стаге (Мудражия, 105), Фальк (Вик, 111), Вин, Дарамі (Кауфманн, 57).

Предупреждения: Магвайр, 62; Байи, 63 – Кауфманн, 75; Стаге, 77; Зека, 105 + 3

Судья: Тюрпен (Франция)

10 августа. Кельн. Стадион "Рейн Энерги"