Малиновский с "Аталантой" проиграли "Фиорентине" в Кубке Италии

"Фиорентина" одержала победу над "Аталантой" (3:2) в матче 1/4 финала Кубка Италии

Малиновский с "Аталантой" проиграли "Фио…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Встреча проходила на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо. В составе гостей дублем отличился Кшиштоф Пентек. Еще один мяч забил Никола Миленкович. У хозяев голы на счету Давиде Дзаппакости и Жереми Бога.

На 79-й минуте игры красную карточку получил защитник команды из Бергамо Лукас Куарта.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты" и провел на поле 74 минуты.

"Аталанта" – "Фиорентина" 2:3
Голы: Пентек, 9(пен), 71; Дзаппакоста, 30; Бога, 56; Миленкович, 90.
"Аталанта": Муссо, Хатебур, Паломино (Копмейнерс, 37), Гимшити, Демирал, Дзаппакоста, де Рон, Фройлер, Пашалич (Пессина, 74), Малиновский (Муриэль, 74), Бога.
"Фиорентина": Терраччано, Одриосола, Мартинес, Игорь Жулио, Бираги, Торрейра, Кастровилли (Бонавентура, 59), Мале (Миленкович, 81), Сапонара (Иконе, 74), Пентек, Гонсалес (Соттиль, 60)
Предупреждение: де Рон, 7; Пашалич, 32; Игорь Жулио, 38; Мартинес, 45.
Удаление: Мартинес, 79.

Таким образом, флорентийский клуб вышел в полуфинал Кубка Италии.