Львовский "Рух" в большинстве не смог обыграть "Колос" в Ковалевке

В матче 4-го тура УПЛ в Ковалевке на стадионе "Колос" местный одноименный клуб разошелся миром с львовским "Рухом" — 1:1

Львовский "Рух" в большинстве не смог об…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Львовские футболисты начали игру довольно резво и в начале владели преимуществом. Это вылилось в гол на 24-й минуте — Борячук открыл счет в матче после подачи с левого фланга со штрафного от Карасюка.

После удаления во втором тайме словенца Матии Рома из "Колоса" казалось, что гости из Львова смогут сохранить положительный для себя счет. Однако, как это ни парадоксально, в меньшинстве ковалевцы заиграли лучше. И на 65-й минуте Новак воспользовался отскоком в штрафной соперника и сравнял счет.

До конца матча обе команды пытались вырвать победу и имели для этого моменты. Однако сказалась усталость — в такую жару сложно было выдержать высокий темп на протяжении всего поединка.

"Колос" — "Рух" 1:1

Голы: Новак, 65 — Борячук, 24

"Колос": Волынец, Ром, Сакив, Гавриш, Новак, Сантос (Золотов, 60), Задоя (Нгамба, 56), Чурко, Костышин (Ильин, 46), Лысенко (Ситчинава, 46), Нуриев (Милько, 26)

"Рух": Панькив, Дидык, Гагун, Белый, Мысык, Бойчук (Кузык, 83), Карасюк, Климчук, Федорчук, Ореховский (Кухарук, 90 + 4), Борячук (Кондраков, 76)

Предупреждение: Ром, 56; Ситчинава, 63; Нгамба, 77 — Дидык, 81; Кондраков, 87

Удаление: Ром (К), 59 (второе предупреждение)

Читайте и смотрите также: "Колос" и "Рух" объявили составы на "бой" в Коваливке