Луческу объяснил, почему "Динамо" опозорилось в матче с "Ювентусом"
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал поражение от "Ювентуса" (0: 3) в 5-м туре Лиги чемпионов
- Сектор
-
3 декабря 2020 08:04
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ютуб-канал "Футбол 1/2/3".
"Динамовцам" не хватает опыта.
- Не могу сказать, что мы плохо играли, но наши ошибки в обороне в результате сказались на счете. У нас было несколько моментов, которые мы не довели до конца. Сказалась индивидуальная сила игроков "Ювентуса". Очень сложно играть в обороне, когда у тебя 21-летние и 18-летние игроки. Допущенные ошибки были фатальными. У "Ювентуса" было 6 моментов — 3 они не забили.
- "Динамо" уверенно идет в чемпионате, но в ЛЧ не так.
- Это отсутствие опыта. Я говорю ребятам, что мы постоянно играем на 50%: первый тайм с "Барселоной", первый тайм с "Ювентусом" дома, первый тайм в Будапеште — мы все время не доводим до конца. Мы растем, развиваемся, это огромный опыт для наших молодых игроков.
Есть моменты, когда наши молодые игроки не принимают правильных решений. Например, при 0: 1 во втором тайме мы контролировали мяч, хорошо играли. Но одна ошибка — Попов ввел мяч в центре, обрезался, и сразу пошла контратака соперника и мы пропустили. Эти моменты мы не должны допускать. Я говорю игрокам, что они не должны нарушать принципов игры.
Я ребятам говорил, что игроки "Ювентуса" мощные, хорошо оснащенные, но они не играют в короткие передачи, им нужны свободные зоны для развития атак. Мы не давали этих возможностей за исключением тех ошибок, когда позволили сопернику приблизиться к воротам и забить голы.
Для нас сейчас самое главное - игра против "Ференцвароша". Она позволяет выйти в евровесну, — сказал Луческу.
Читайте также: Как "Динамо" проиграло "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 12:34Стало известно, какой телеканал будет транслировать матч "Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед"
- 09:26 Украина на карантине до 28 февраля: Что происходит (ХРОНИКА)
- 18:55Чемпион мира, который принадлежит "Динамо", не считает себя звездой ФОТО
- 18:31Звезда мирового футбола станет тренером донецкого клуба на непродолжительный период ФОТО
- 18:06Форварду "Динамо" Солю понравилось в Испании, он не хочет возвращаться в Украину ФОТО
- 17:42 Мадридский "Реал" заинтересовался бразильским футболистом "Шахтера" ФОТО
- 17:16 Провал Джимы не позволил сборной Украины подняться выше 8-го места в эстафете в Оберхофе ФОТО
- 16:52Украинская теннисистка, которую отправили на карантин в Эмиратах, возмущена его условиями ФОТО
- 16:27 Украинский форвард попал в топ-50 величайших футболистов мира всех времен и народов ФОТО
- 16:01 Украинские биатлонистки бегут эстафету в Оберхофе (ТРАНСЛЯЦИЯ) Видео
- 15:59Девушка игрока "Шахтера" запрещает футболисту "зависать" в ночных клубах
- 15:44 Как Моуринью "вправляет мозги" звездному Бейлу на тренировке "Тоттенхэма" Видео
- 14:53 "Динамо", "Ингулец" и "Александрия" проведут спарринги с неожиданным соперником
- 14:51 Форвард Милевский неудачно дебютировал за "Минай"
- 14:14Стало известно, в каких трех странах отменят этапы "Формулы-1"
- 13:49 Звездную украинскую теннисистку отправили на карантин перед Australian Open
- 13:28Бывший "динамовец" Алиев жестко прошелся по Цыганкову
- 12:52 "Он не настоящий боец": Эпатажный Макгрегор наехал на скандального россиянина
- 12:14Как "Днепр-1" провел тренировку под пальмами ФОТО