"Луческу должен уйти": Ультрас "Динамо" озвучили новое громкое заявление
Ультрас "Динамо" WBC отреагировали на заявление о получении денег за свою деятельность
- Сектор
-
5 августа 2020 17:31

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Facebook-страницу "WBC Ультрас Динамо". В обращении, в частности, говорится:
"Выносим этот текст в публичную плоскость только потому, что в последнее время очень много фейковой информации и грязи стало выплескиваться на наше движение.
Мы в очередной раз с полной ответственностью заявляем, что со времени отделения нашего движения от официального фан-клуба в 2009-м году, мы НИ РАЗУ не получали никаких денег на перфомансы, баннеры, выезды или иной выгоды от клуба или других посторонних лиц. Именно Ультрас Динамо является одним из немногих движений, которые категорически отказались от поддержки сборной в ФФУшном проекте "Верны Сборной", когда нам предлагали бесплатные евровыезды и билеты.
Отдельно хотим упомянуть о заявлениях от владельцев клуба или приближенных к ним лиц о том, что прошлогодний баннер в Чернигове или наши акции после позорного назначения Луческу главным тренером Динамо, были и являются проплаченными. Мы уже полгода ждем доказательств от Игоря Михайловича, а обещанных скриншотов все так и нет. А то, что мы сотрудничаем с руководством Шахтера или УАФ звучит не просто забавно, а и максимально глупо. Видимо, люди, которые об этом пишут, не понимают, что в жизни некоторые вещи могут происходить по зову чести, а не за купюры. Не судите по себе...
Зато не требует никаких доказательств факт организации Суркисами проплаченных акций под НБУ. Достаточно лишь взглянуть на лица участников этих "пикетов", чтобы это понять.
Мы прекрасно понимаем, что следующим этапом будут попытки решить вопрос с нами "по-плохому". Проблемы с попаданием на стадион, травля на нас правоохранительных органов, вполне может дойти и до порчи имущества или нападений под подъездами. Звонки из СБУ с предложениями решить вопрос мы уже получаем. Но мы четко уверены в своих убеждениях и не собираемся отступать ни на шаг. Мы уже делами доказали, что готовы даже жизнь отдать за свою страну. А Динамо Киев для многих ребят значит не меньше.
Мы ни в коем случае не хотим плохого для Динамо. Болеем за него много лет, поддерживаем всегда и везде! За этот клуб болели наши отцы и дедушки. Однако братья Суркисы за последние годы довели Динамо до плачевного состояния, ни одно звено в клубе не работает должным образом. Поэтому наши требования просты и понятны - или они находят для Динамо нового, настроенного на реальные изменения владельца, или же нанимают команду профессиональных менеджеров, которые уберут из клуба откаты, кумовство, бездарей и лентяев. А сами отходят от управления клубом. Но сначала Луческу должен уйти!"
Читайте также: Бывший лидер "Шахтера" раскритиковал Луческу за приход в "Динамо"
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 11:50Мужская сборная Украины по пляжному футболу бойкотирует матч за бронзовые награды Евролиги-2025: известна причина ФОТО
- 10:59Сборная Украины по волейболу проиграла бельгийцам на старте мужского чемпионата мира Видео
- 21:48Шансы попасть на чемпионат мира тают: футбольная сборная Украины сыграла вничью с Азербайджаном в отборе на мундиаль-2026 ВИДЕООБЗОР МАТЧА Видео
- 15:23Житомирское "Полесье" подписало известного вратаря, новых игроков и экс-тренера – все они ранее выступали за столичное "Динамо"
- 00:18 Футбольная национальная сборная Украины уступила Франции на старте отбора к чемпионату мира-2026 ФОТО Видео
- 22:48Молодежная сборная Украины по футболу с победы начала отбор на Евро-2027
- 16:45Известен состав сборной Украины на чемпионат мира по легкой атлетике: кто из лидеров выступит
- 15:25Последняя украинская теннисистка покинула US Open-2025
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:59Житомирское "Полесье" было в шаге от сенсации в матче с "Фиорентиной" на ее поле, но не дотерпело
- 23:25"Динамо" Киев победило израильтян, но уступило им в борьбе за выход в группу Лиги Европы
- 22:43Женская сборная Украины по волейболу впервые за три десятилетия сыграла на чемпионате мира
- 17:45Осталась только одна: три из четырех украинок уже на старте выбыли с турнира US Open-2025
- 15:30Минус сразу пять представителей элитной лиги: как завершились матчи 1/32 финала Кубка Украины по футболу и какой приз получит победитель турнира ФОТО
- 13:54Сергей Ребров назвал состав сборной Украины по футболу на первые матчи отбора чемпионата мира-2026
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 17:00Лидер – "Динамо", в спину дышат "Шахтер" и ЛНЗ: завершается третий тур УПЛ
- 14:21Защитник Илья Забарный провел первый матч за ПСЖ: как оценили дебют украинца