Лидера сборной Украины сенсационно приглашают в лондонский "Арсенал"
Юрий Данченко, агент защитника сборной Украины и "Шахтера" Николая Матвиенко, подтвердил, что украинцем интересуется лондонский "Арсенал"
- Сектор
-
22 января 2020 16:09

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. "В течение последнего времени мы с коллегами постоянно контактируем с представителями "Арсенала", проводим встречи, – заверил он. – Доверенные лица "канониров" уже контактировали с руководством "Шахтера", и мы надеемся, что эти переговоры окажутся успешными".
"Горняки не так часто продают воспитанников академии в ведущие клубы Европы, поэтому для них этот трансфер может стать во многом знаковым, – считает футбольный агент. – Увидим, как будут развиваться события в дальнейшем, но "Арсенал" хочет совершить сделку до 1-го февраля – в это трансферное окна. Сумма трансфера? В такие детали я не могу никого "посвящать". Скоро все обо всем узнают".
23-летний Матвиенко является воспитанником "Шахтера", поиграл в аренде за "Карпаты" и "Ворсклу".
В этом сезоне Николай провел 21-ну игру за "Шахтер", забил в них 1 мяч и сделал 1 ассист. Сейчас футболист находится в Турции, где "Шахтер" проводит зимний сбор.
Читайте также: Без защитника и нападающего: "Шахтер" взял на турецкий сбор 28 футболистов
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 11:50Мужская сборная Украины по пляжному футболу бойкотирует матч за бронзовые награды Евролиги-2025: известна причина ФОТО
- 10:59Сборная Украины по волейболу проиграла бельгийцам на старте мужского чемпионата мира Видео
- 21:48Шансы попасть на чемпионат мира тают: футбольная сборная Украины сыграла вничью с Азербайджаном в отборе на мундиаль-2026 ВИДЕООБЗОР МАТЧА Видео
- 15:23Житомирское "Полесье" подписало известного вратаря, новых игроков и экс-тренера – все они ранее выступали за столичное "Динамо"
- 00:18 Футбольная национальная сборная Украины уступила Франции на старте отбора к чемпионату мира-2026 ФОТО Видео
- 22:48Молодежная сборная Украины по футболу с победы начала отбор на Евро-2027
- 16:45Известен состав сборной Украины на чемпионат мира по легкой атлетике: кто из лидеров выступит
- 15:25Последняя украинская теннисистка покинула US Open-2025
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:59Житомирское "Полесье" было в шаге от сенсации в матче с "Фиорентиной" на ее поле, но не дотерпело
- 23:25"Динамо" Киев победило израильтян, но уступило им в борьбе за выход в группу Лиги Европы
- 22:43Женская сборная Украины по волейболу впервые за три десятилетия сыграла на чемпионате мира
- 17:45Осталась только одна: три из четырех украинок уже на старте выбыли с турнира US Open-2025
- 15:30Минус сразу пять представителей элитной лиги: как завершились матчи 1/32 финала Кубка Украины по футболу и какой приз получит победитель турнира ФОТО
- 13:54Сергей Ребров назвал состав сборной Украины по футболу на первые матчи отбора чемпионата мира-2026
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 17:00Лидер – "Динамо", в спину дышат "Шахтер" и ЛНЗ: завершается третий тур УПЛ
- 14:21Защитник Илья Забарный провел первый матч за ПСЖ: как оценили дебют украинца