"Колос" переиграл "Ворсклу" в принципиальном матче за "зону УЕФА"

В матче 23-го тура УПЛ "Колос" на одноименном ковалевском стадионе одолел полтавскую "Ворсклу" со счетом 3: 0

"Колос" переиграл "Ворсклу" в принципиал…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все решил второй тайм, когда хозяева дожали оппонентов в довольно упорной борьбе.

На сорок восьмой минуте сын главного тренера Руслана Костышина Денис Костышин открыл счет.

А точку во встрече поставил Чурко, который забил второй гол в матче, добив после нереализованного пенальти. А последний гол в игре провел Смирный, доведя счет поединка до разгромного.

В общем хозяева победили закономерно, еще и увеличили интригу в верхней части турнирной таблицы в борьбе за выход в еврокубки.

"Колос" — "Ворскла" 3: 0

Голы: Костышин, 47; Чурко, 66; Смирный, 87

Нереализованное пенальти: Чурко (К), 66 (вратарь)

"Колос": Кучерук, Петров, Черноморец, Новак, Кравченко, Костышин, Милько, Чурко, Богданов, Антюх (Смирный, 63), Хлёбас (Исаенко, 63)

"Ворскла": Ризнык, Кане, Чеснаков, Яворский, Альюне, Скляр, Тилль, Пуцлин (Луизао, 66), Якубу, Степанюк (Кравчук, 74), Кулач

Предупреждения: Костышин, 24 — Скляр, 37; Яворский, 65

Читайте и смотрите также: "Колос" и "Ворскла" озвучили боевые составы в борьбе за зону Лиги Европы