Игру украинца Зинченко в последнем матче "Манчестер Сити" оценили неоднозначно

В матче 16-го тура АПЛ "Манчестер Сити" минимально обыграл "Вулверхэмптон" (1:0)

Игру украинца Зинченко в последнем матче…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Авторитетный портал WhoScored выставил игрокам оценки за матч.

Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко получил четвертую по величине оценку в составе своей команды (7.2). Игрок появился на старте и отыграл все 90 минут.

Самые высокие баллы – только у Кансела (8.2), Родри (8.1) и автора победного гола Рахима Стерлинга.

Лучшим игроком встречи признали голкипера "волков" Жозе Са, пропустившего единственный мяч во встрече с 11-метровой отметки.

Футболист сборной Украины провел на поле все игровое время и получил от авторитетной Manchester Evening News удовлетворительную шестерку за свои действия. Странно, но это оказалась самая низкая оценка в составе "горожан".

"Играл высоко и вел себя, как всегда. Аккуратно и без каких-либо моментов, бросающихся в глаза", — написал в комментарии к баллу украинца аналитик Стюарт Бреннан.