Гол украинца решил судьбу "украинского дерби" в чемпионате Венгрии

Украинский полузащитник "Академии Пушкаша" Артем Фаворов забил единственный гол матча 18-го тура чемпионата Венгрии против "Фехервара" (1:0)

Гол украинца решил судьбу "украинского д…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Он вышел в стартовом составе, а на 65-й минуте забил гол.

Это второй мяч Фаворова в этом сезоне. В общей сложности он провел 21 матч во всех турнирах.

Также этот поединок стал дебютным для "динамовца" Богдана Леднева за "Фехервар". В составе этой команды с первых минут играли Иван Петряк и Евгений Макаренко. Последний единственным из украинцев отыграл всю встречу, остальную заменяли после 80-й минуты.

"Академия Пушкаша" – "Фехервар" 1:0

Гол: Фаворов, 65

Таким образом, "Академия Пушкаша" вышла в лидеры, "Фехервар" остается на четвертом месте.