Гол дня: Потрясающий футбольный эпизод с двумя бисиклетами

Необычный гол забили в матче 28-го тура чемпионата Таиланда между командами "Накхон Ратчасима" и "Бурирам Юнайтед" (2:3)

Об этом сообщает Depo.Сектор. Проигрывая со счетом 1:3, хозяева поля в добавленные минуты встречи устроили штурм ворот "Бурирама" и отыграли один мяч на 4-й добавленной минуте.

Гол получился красивым и необычным: автор забитого мяча одновременно с одноклубником взмыл в воздух в штрафной площадке соперников, чтобы нанести удар ножницами через себя, что напомнило зрителям выступления по синхронным видам спорта.

Гол в итоге все же не спас "Накхон Ратчасиму" от поражения: команда уступила со счетом 2:3 и идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Таиланда. "Бурирам Юнайтед" за счет победы сохранил лидерство в чемпионате.