Футбольный эксперт дал неожиданный прогноз на матч Украины с Нидерландами на Евро
Бывший полузащитник и тренер сборной Украины Сергей Ковалец считает, что сборная Украины находится в прекрасном психологическом состоянии
- Сектор
-
8 июня 2021 16:04

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Команду№1. "Матч с киприотами, хотя соперник был не самый сильный, безусловно, добавил уверенности футболистам сборной Украины, — отметил Ковалец. — У Нидерландов сильная сборная, но в последнее время в ее игре присутствует некая неуверенность в контрольных матчах, отсутствует надежность, что, например, продемонстрировал поединок против шотландцев".
"Мне даже показалось, что нидерландские футболисты слишком берегут себя, не доигрывают эпизоды до конца, — добавил тренер. — Не хочу умалять мощь команды Франка де Бура, но сейчас в процентах я бы поставил 55 на 45 в пользу сборной Украины".
"У нашей команды есть серьезный потенциал, важно, чтобы она его правильно использовала", — подытожил Сергей Ковалец.
Читайте также: Почему сборная Украины готова зажечь на Евро-2020
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 13:35Лидеры теряют очки: 21-й тур Украинской Премьер-лиги стартовал с неожиданных результатов
- 15:20Ярослава Магучих в третий раз стала чемпионкой Европы в помещении в прыжках в высоту
- 14:10Стало известно неожиданное место проведения финала Кубка Украины по футболу
- 11:28Александр Шовковский — о Бражко и Шапаренко, Ярмоленко о возможном невызове в сборную: ключевые новости из лагеря киевского "Динамо" ФОТО Видео
- 16:46Евгений Хачериди нашел себе клуб для продолжения карьеры
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 11:40Сборная Украины по баскетболу одержала первую победу с 2023 года, но не попала на Евро
- 16:49Возобновился розыгрыш чемпионата Украины по футболу
- 19:02Федерация бейсбола и софтбола Украины присоединилась к обсуждению добропорядочности в спорте ФОТО
- 18:12Украинская сборная завершила выступления на Играх Непокоренных в Канаде
- 16:30На Играх Непокоренных Украина завоевала первую медаль в командном виде – отличились в волейболе сидя
- 14:39Александр Усик – Денису Беринчику: "Только не плачь" ФОТО Видео
- 14:37Украинцы завоевали 16 медалей в зимней программе Игр Непокоренных ФОТО
- 16:22Киевское "Динамо" выбыло из Юношеской лиги УЕФА
- 14:41 Украина принимает участие в Играх Непокоренных-2025 ФОТО
- 13:47Украинская сборная победой завершила выступления в квалификации на баскетбольный Евро-2025
- 14:52Баскетбол и не только: главные события спортивной недели – на телеканалах XSPORT и XSPORT+
- 14:47Уже не худшая команда Европы: "Динамо" Киев завершило еврокубковую кампанию единственной победой
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО