Футболист "Брюгге", который огорчил "динамовцев", доволен результатом матча ЛЧ

Полузащитник "Брюгге" Ханс Ванакен прокомментировал победу над "Динамо" (1:0)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Брюгге".

Киевляне пропустили единственный гол ударом с пенальти. Во втором тайме "Динамо" ощутимо прибавило.

"Победа 1:0 - хороший результат. Важно было не пропустить. Возможно, мы могли бы забить еще раз, чтобы иметь еще большее преимущество, но я доволен этим результатом.

Не забывайте, что мы сыграли против сильного оппонента, который годами играет в еврокубках, поэтому мы не должны быть недовольны. Начали матч несколько нерешительно, но все же нам удалось в первом тайме несколько раз быстро вырваться вперед.

Во втором тайме у нас было чуть меньше возможностей, поскольку "Динамо" начало играть выше. Нам было сложнее выбраться на половину поля соперника. Это то, над чем мы должны поработать до следующей недели. При этом вы видите, как важно не пропустить гол", - сказал Ванакен.