Появились подробности относительно травмы форварда сборной Украины в Бельгии
Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук получил травму во вчерашнем поединке против "Генка" (2:1) в 30-м туре чемпионата Бельгии
- Сектор
-
12 марта 2018 08:23

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на программу ПроФутбол.
По словам Яремчука, повреждение показалось ему серьезным, и есть риск пропустить ближайшие матчи сборной Украины, на которые вызвал форварда Андрей Шевченко.
"Хотел сделать рывок и ощутил "хлопок" сзади - дернул заднюю поверхность бедра. Завтра пройду МРТ, поэтому пока не могу ничего сказать. Чувствую, что все не очень хорошо. Посмотрим. У меня в первый раз такое", - сказал нападающий.
Отметим, что в нынешнем сезоне 22-летний Яремчук сыграл за "Гент" в 25 матчах во всех турнирах, забив 9 мячей.
Читайте также: "Гент" Яремчука победил "Генк" Малиновского в Бельгии
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:12В планах – олимпийское "золото": Алексей Середа о борьбе с китайцами, войне в Украине и своей самой большой спортивной мечте
- 18:29Трамп заявил, что допуск россии к футбольному чемпионату мира 2026 поможет закончить войну в Украине
- 17:15Рейтинг WTA: украинка Свитолина снова среди 15 лучших в мире тенниса
- 15:18Сборная Украины по хоккею не вышла в элитный мировой дивизион, но добилась замечательного результата Видео
- 12:07За три тура до развязки: лидеры чемпионата Украины по футболу синхронно двигаются к медалям Видео
- 16:57Сборная Украины по хоккею одержала первую за 11 лет победу на чемпионате мира
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 16:00Известна дата начала нового футбольного сезона в Украине: снова без Суперкубка ВИДЕО МОМЕНТОВ 25 ТУРА УПЛ Видео
- 14:01Опубликован рейтинг доходов спортсменов за 2024 год: кто заработал больше всего среди миллиардеров
- 16:06Свитолина впервые за два года выиграла теннисный турнир
- 15:59Призер Олимпиады дзюдоистка Билодид дебютировала в футболе
- 16:38"Шахтер" победил "Кривбасс" в начавшемся в сентябре 2024 года матче чемпионата страны по футболу
- 12:25Сборная Украины по футзалу выиграла все матчи отбора на Евро-2026
- 17:11Женская теннисная сборная Украины впервые вышла в финал самого престижного командного турнира мира
- 14:50Очередной тур Украинской Премьер-лиги: лидеры уверенно побеждают ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРА Видео
- 16:45 Андрей Шевченко убежден: в его невхождении в руководство УЕФА виновата "политика"
- 20:15УЕФА на конгрессе почтила память представителей российского футбола, ставших "хорошими русскими"
- 18:45 Андрей Шевченко уступил в голосовании за членство в руководящей структуре УЕФА
- 16:46С кем сыграют "Динамо" и "Шахтер" в полуфиналах Кубка Украины по футболу